О результатах отбора на компенсацию части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий в ЯНАО в 2021 году

В соответствии с постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 16.02.2021 № 85-П «О предоставлении субсидии предприятиям хлебопекарной промышленности на компенсацию части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий в Ямало-Ненецком автономном округе в 2021 году» (далее – Порядок, автономный округ), департамент агропромышленного комплекса автономного округа извещает о результатах отбора на компенсацию части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий в Ямало-Ненецком автономном округе в 2021 году (далее – отбор).

1. Место проведения отбора

Департамент агропромышленного комплекса автономного округа (далее – департамент): 629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Республики, д.73, E-mail: info@daktp.yanao.ru.

2. Срок проведения отбора

Заявки на участие в отборе принимались с 8.30 до 12.00 и с 14.00 до 16.30 в период с 15 марта 2021 года по 30 апреля 2021 года.

3. Информация об участниках отбора, заявки на участие в отборе которых были рассмотрены

В период заявочной кампании были поданы заявки следующих участников отбора:

1.                ИП Арчаков Б.А.;

2.                ИП Файзуллоев З.З.;

3.                ИП Головко Т.В.;

4.                ИП Гардыш В.С.;

5.                ИП Бертолло О.В.;

6.                ООО «Экополис».

4.     Результаты рассмотрения заявок на участие в отборе

По результатам рассмотрения заявок на участие в отборе принято следующее решение:

Заключить соглашение о предоставлении субсидии со следующими участниками:

Сумма