Список победителей конкурсного отбора на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе

6 Декабря 2019

На основании протокола комиссии по оценке заявок участников конкурсного отбора, включенных в список участников допущенных к конкурсному отбору на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе и подведению итогов конкурсного отбора, в соответствии с приказом департамента агропромышленного комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 05.12.2019 № 253-ОД «О подведении итогов конкурсного отбора на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе» определен победитель конкурса:

1. Крестьянское (фермерское) хозяйство, главой которого является Окотэтто Хадко Николаевич (с.Сеяха, Ямальский район).

Список крестьянских (фермерских) хозяйств,
в отношении которых не принято решение о признании
победителями и о предоставлении гранта

1. Крестьянское (фермерское) хозяйство, главой которого является Хороля Герман Падрович (с.Панаевск, Ямальский район).

2. Крестьянское (фермерское) хозяйство, главой которого является Неркаги Борис Ильич (с.Белоярск, Приуральский район).

3. Крестьянское (фермерское) хозяйство, главой которого является Вануйто Антон Ванюсивич (с.Антипаюта, Тазовский район).

4. Крестьянское (фермерское) хозяйство, главой которого является Бухонина Лариса Питывна (г.Тарко-Сале, Пуровский район).

5. Крестьянское (фермерское) хозяйство, главой которого является Агичев Дмитрий Егорович(г.Тарко-Сале, Пуровский район).

6. Крестьянское (фермерское) хозяйство, главой которого является Пяк Татьяна Юрьевна (п.Ханымей, Пуровский район).

7. Крестьянское (фермерское) хозяйство, главой которого является Климов Новки Артемович (с.Панаевск, Ямальский район).

8. Крестьянское (фермерское) хозяйство, главой которого является Лаптандер Константин Иванович (с.Аксарка, Приуральский район).