О подведении итогов конкурсного отбора на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе

24 Октября 2019

Подведение итогов конкурсного отбора на основании протокола заседания комиссии по оценке заявок участников конкурсного отбора, включенных в список участников допущенных к конкурсному отбору на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе:

1. Признать заявку КФХ Окотэтто Вера Ейковна (ИНН 890900498483) победителем конкурсного отбора на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе с размером гранта, определенным в соответствии с пунктами 3.7., 3.8. Порядка в сумме 2 700 000 (два миллиона семьсот тысяч) рублей.

2. Признать заявку КФХ Худи Артем Анатольевич (ИНН 891001806041) победителем конкурсного отбора на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе с размером гранта, определенным в соответствии с пунктами 3.7., 3.8. Порядка в сумме 1 980 000 (один миллион девятьсот восемьдесят тысяч) рублей.

3. Признать заявку КФХ Вануйто Эдуард Сомдерович (ИНН 890900362147) победителем конкурсного отбора на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе с размером гранта, определенным в соответствии с пунктами 3.7., 3.8. Порядка в сумме 2 100 000 (два миллиона сто тысяч) рублей.

4. Признать заявку КФХ Салиндер Эдуард Николаевич (ИНН 890900761110) победителем конкурсного отбора на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе с размером гранта, определенным в соответствии с пунктами 3.7., 3.8. Порядка в сумме 2 970 000 (два миллиона девятьсот семьдесят тысяч) рублей.

5. Признать заявку КФХ Тайбери Антон Семенович (ИНН 890800288490) победителем конкурсного отбора на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе с размером гранта, определенным в соответствии с пунктами 3.7., 3.8. Порядка в сумме 1 999 800 (один миллион девятьсот девяносто девять тысяч восемьсот) рублей.

Приложение: Список победителей конкурсного отбора на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе. (в правой части окна)

• О подведении итогов конкурсного отбора  на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе