30.09.2020 15:00 — 18:00

В целях проведения профилактических мероприятий по предотвращению нарушений при осуществлении деятельности в области племенного животноводства департаментом агропромышленного комплекса, Ямало-Ненецкого автономного округа 30 сентября 2020 года в 15.00 в режиме видеоконференцсвязи состоится круглый стол по обсуждению результатов правоприменительной практики по вопросам профилактики обязательных требований предъявляемых к организациям осуществляющих деятельность в области племенного животноводства по итогам работы за первое полугодие 2020 года.

Вопросы по тематике мероприятия, а также замечания и предложения по круглому столу предлагаем направить на адрес электронной почты: proizv@daktp.yanao.ru, с пометкой «Круглый стол племенное животноводство» до 29 сентября 2020 года.

• КРУГЛЫЙ СТОЛ по вопросам профилактики соблюдения обязательных требований в племенном животноводстве