КРУГЛЫЙ СТОЛ по вопросам профилактики соблюдения обязательных требований в племенном животноводстве

20.07.2020 15:00 — 17:00

В целях проведения профилактических мероприятий по предотвращению нарушений при осуществлении деятельности в области племенного животноводства департаментом агропромышленного комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа 20 июля 2020 года в 15.00 по адресу:

г. Салехард, ул. Республики, д. 73 кабинет 441 состоится круглый стол по вопросам профилактики обязательных требований предъявляемых к организациям осуществляющих деятельность в области племенного животноводства.

А так же проведение публичных мероприятий по обсуждению результатов правоприменительной практики за первое полугодие 2020 года.

Вопросы по тематике мероприятия, а также замечания и предложения по круглому столу предлагаем направить на адрес электронной почты: proizv@daktp.yanao.ru, с пометкой «Круглый стол племенное животноводство» до 16 июля 2020 года.