КРУГЛЫЙ СТОЛ по вопросам профилактики соблюдения обязательных требований в племенном животноводстве

20.02.2020 08:54 — 24.03.2020 17:00

В целях проведения профилактических мероприятий по предотвращению нарушений при осуществлении деятельности в области племенного животноводства департаментом агропромышленного комплекса, Ямало-Ненецкого автономного округа 24 марта 2020 года в 15.00 по адресу:
г. Салехард, ул. Республики, д. 73 кабинет 441 состоится круглый стол по вопросам профилактики обязательных требований предъявляемых к организациям осуществляющих деятельность в области племенного животноводства.

А так же проведение публичных мероприятий по обсуждению результатов правоприменительной практики за 2019 год и 1 квартал 2020 года.

Вопросы по тематике мероприятия, а также замечания и предложения по круглому столу предлагаем направить на адрес электронной почты: proizv@daktp.yanao.ru, с пометкой «Круглый стол племенное животноводство» до 20 марта 2020 года.