КРУГЛЫЙ СТОЛ по вопросам профилактики соблюдения обязательных требований в племенном животноводстве

23.12.2019 15:00 — 18:00

В целях проведения профилактических мероприятий по предотвращению нарушений при осуществлении деятельности в области племенного животноводства департаментом агропромышленного комплекса, Ямало-Ненецкого автономного округа 23 декабря 2019 года в 15.00 по адресу:
г. Салехард, ул. Республики, д. 73 кабинет 441 состоится круглый стол по вопросам профилактики обязательных требований предъявляемых к организациям осуществляющих деятельность в области племенного животноводства.

А так же проведение публичных мероприятий по обсуждению результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2019 года.

Вопросы по тематике мероприятия, а также замечания и предложения по круглому столу предлагаем направить на адрес электронной почты: proizv@daktp.yanao.ru, с пометкой «Круглый стол племенное животноводство» до 19 декабря 2019 года.