КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ СОБЛЮДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ В ПЛЕМЕННОМ ЖИВОТНОВОДСТВЕ

23.09.2019 15:00 — 17:00

23 сентября 2019 года в департаменте агропромышленного комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа состоится круглый стол по вопросам соблюдения обязательных требований в области племенного животноводства, а также проведение публичных мероприятий по обсуждению результатов правоприменительной практики за второе полугодие 2019 года.

Круглый стол состоится 23 сентября в 15.00 по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 73 кабинет 441.

Вопросы по тематике мероприятия, а также замечания и предложения предлагаем направить на адрес электронной почты: proizv@daktp.yanao.ru, с пометкой «Круглый стол племенное животноводство» до 19 сентября 2019 года.