Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное казенное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Дирекция по развитию сельских территорий»

+7(34922) 4-78-09
+7(34922) 4-57-04
Руководитель: Директор учреждения - Шмелев Дмитрий Александрович
Юридический адрес: 629008, г. Салехард, ул. Республики д.73
Фактический адрес: 629008, г. Салехард, ул. Республики д.73
Задачи и функции государственного казённого учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Дирекция по развитию сельских территорий» (далее – Учреждение) определены Уставом (во II разделе), согласно которому целями деятельности Учреждения являются осуществление реализации федеральных, окружных долгосрочных целевых программ, а также ведомственных и аналитических программ в установленной сфере деятельности Предметом деятельности Учреждения является осуществление функций заказчика при реализации федеральных, окружных долгосрочных целевых программ, а также, ведомственных и аналитических программ....